Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бои без правил
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 23:31   #22
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;28039]можно сказать ползет потому как в ЕС не так уж всё гладко в настоящий момент и что меры по некоторым странам странно откладываются. А про переизбрание Обамы , не слушал такое, одно можно сказать те тезисы которые у него в программе были заложены все отрабатываю)) сокращение оборонки - валятся акции данного сектора, увеличение социалки по здравоохранению - пожалуйста растут акции)) и так далее по тексту. А на чем основывается техника? по сути на вашем опыте, потому как новичок с данной техникой не в зуб ногой, хотя теоретически и может знать больше нас с Вами)) так что вся техника это опыт трейдера. Для меня как то не столь важно что отрабатывает или работает, если оно не приносит заработка, то оно и не работает)) а если противоречиво убеждениям других, но приносит доход, то мне как то это ближе)[/QUOTE]

Дык... В том то вся и суть. Я не понимаю, как отработают те новости, которые будут озвучены и опубликованы. И еще, большой вопрос, успею ли я вскочить в вагон, отправляющийся в нужном мне направлении? А с техникой я по крайней мере понимаю, как себя вести при тех или иных движениях рынка.
Vasilich вне форума