Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:53   #4426
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Каждый уважающий себя и других рефовод размещает у себя статьи о рисках, но рассказывать рефералам о них нужно не напрямую. Не рассказывать о сливе всего капитала, а о возможных просадках, и главное рассказать как эти риски можно уменьшить, распределяя правильно капитал. И если реферал вас услышит, он не то что потеряет, он будет получать сам постоянно прибыль, и вам приносить хорошее вознаграждение.
Так упоминание о возможных просадках уже напрямую говорит о возможных потерях. Как тогда это преподнести более завуалировано и ненавязчиво? Ведь даже на сайтах компаний имеется подобная информация на главной странице. Как тогда лучше преподнести эту информацию рефералу, тем самым не отпугнув его?
Александра А. вне форума