Цитата:
Сообщение от aviator
Какое же может быть мошенничество если вы из своего кабинета где уже имеется два верифицированных счета открываете третий счет и с вас требуют его верификацию.Это при том,что вывод будет осуществляться на ваше имя,на счета оформленные на вас и так далее.Я понимаю,что здесь работает правило не нравится не торгуй но сам факт постоянной верификации немного вводит в недоумение.
|
Верно, было бы неплохо на половину автоматизировать данный процесс. Например, первая верификация производится по старым правилам, никаких загвоздок нет. А вот все последующие уже делаются путем "подкрепления" одного счета к другому. Это значительно упросит нагрузку на проверяющих. Однако, есть одно но. Чтобы сделать это необходим новый код, а с программистами да и с нововведениями на Инсте, кажется, не очень.
Цитата:
Сообщение от Irina777
Вы вероятно хотели сказать не о выводе самих бонусных средств ( их отработки с целью вывода не прибыли, а именно бонусов)? Вывод бонусов это практически не выполнимая задача в любом ДЦ. Нет, верификация на Инсте нужня для любого счета, хоть бонусного, хоть обычного, и каждый раз заводя новый счет, опять проходишь верификацию. Есть ДЦ, не требующие верификации, внес средства, торгуй и выводи прибыль, только когда прибыль выводится больше определенной суммы ( обычно это 100 дол), тогда и нужна верификация.
|
Вывод средств и полноценная работа возможна без верификации в случае, если никакого рода бонусы не фигурировали про торговле, только собственные средства.