Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 15:45   #20
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Я человек новый. Многого не знаю. Может я и неправ. Есть так называемые трейдеры, которые работают на 2 стороны. Когда "нужно" зарабатывают для одной. Когда "очень нужно" для другой. Я сейчас затрудняюсь ответить, как таких людей называют. Суть такова. Трейдер может намеренно направить средства не в "ту компанию". Он то ничего не теряет, компания ему за усердие заплатит, а вот человек, который доверил ему свои средства может пострадать и остаться гол как сокол. Отсюда и вопрос. В каком объеме покрываются риски подобных действий трейдера?


То, что Вы описываете, никакого отношения к ПАММ-системе не имеет и близко.

Это Вы описываете такой себе частностный вариант сотрудничества трейдера и инвестора, когда инвестор просто налом тупа отдает деньги трейдеру под слова обещаний, а второй время от времени отдает Вам какие то средства, называя их прибылью за вычетом его интереса. Да, такой способ тоже можно считать доверительным управлением. И в недавнем прошлом так все примерно и было. Но Вы ведь сейчас на цивилизованном форуме находитесь. Пишете свой вопрос в теме "ПАММ-счета как инвестиционный инструмент ", а сами так и не поняли или не захотели понять суть работы механизма системы ПАММ-счетов. Ну, о чем же можно рассказывать человеку, если он не знает о чем он спрашивает? Это сродни тому, что Вы попросили бы меня научить Вас водить самолет, теоретически понимая его конструктивные особенности, и сразу же задали бы мне вопрос: "А где у него включаются поворотники?"



Без обид, попрошу. Тем более, что такой вопрос в мой адрес я тоже могу воспринять, как нечто обидное. Вы согласны со мной?
Chember вне форума