Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 05:23   #4516
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Успешных рефоводов само собой меньше, чем энтузиастов. Так же как и успешных трейдеров, среди всех трейдеров гораздо меньше. Каждый мечтает о стабильности и о прибыльности своего дело, особенно, когда то зависит только от самого себя. В случае, когда работаешь самостоятельно, только собственные усилия способны сдвинуть гору с места, только собственные старания способны принести плоды. И только упорная и успешная работа способна давать доход, который вровень, а то и больше средней месячной зарплаты обычного человека.
Глубокомысленный пост, однако. Только вот стараний и усилий в партнерской части реферер прикладывает куда больше, чем если бы он занимался своим делом (инвестирование, торговля). Мне, например, легче вложиться в дело или торговать на Форексе, чем приглашать людей (рефералов) в те же проекты (Форекс-Брокеры/ПАММ-сервисы). Тут нужно выявить для себя оптимальный вариант к трате времени, что вам лучше подходит: заниматься этим делом (инвестированием) самому, либо привлекать рефералов, чтобы они инвестировали, а вы получали вознаграждение.

И, да, есть такое выражение, которое относится к делу или, даже, бизнесу: что бы начать, нужно просто сдвинуть камень с горы, а дальше он сам покатится. Так же и с привлечением рефералов, если вы начнете этим заниматься (неважно - успешно или нет, где и как), то войдете во вкус и будете нарабатывать базу для привлечения рефералов. Как-то так.
WarnerDC вне форума