16.11.2013, 08:41
|
#1287
|
|
Acrypto "V.I.P."
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Не могу поддержать радость valer'ы, потому что сам когда-то инвестировал в Туле, что тот принес почти 25% чистой прибыли, но потом вывел средств во избежание теоретической просадки, теперь понимаю что зря (на этой неделе, допустим, он сделал 12% чисто инвесторам, а на прошлой 6%). У него просадка была в момент ФРС (самой важной экон. новости), и то какие-то -10%, так что если ждете просадку от умелого скальпера (все трейдеры, да даже профи, тянутся к скальпингу, но не у всех это получается) - значит, пропускаете прибыль. И Туле профи еще и потому, что он вложил 20к для открытия ПАММ-счета.
Трейдер-Х держит убыточные сделки до конца недели, потом они автоматически закрываются в виду окончания ТП. Поэтому в течение недели он делает 30-50%, а в конце закрывает убыточные сделки. В него не надо вливаться, если вкладываете - то в выходные. (Обратний случай возможен с Туле, в него как раз-таки можно вкладывать посреди недели если открыты сделки.)
З.Ы. Если сейчас вложить в вышеупомянутых управляющих на две недели - можно ожидать примерно 40% "выхлопа".
|
Согласна с вашим анализом этих ПАММ счетов. Пока эти 2 управляющие достойно держаться как для агрессоров. Туле закрыл 2 убыточные сделки и как видим они всего принесли 1,5% убытка, и в целом за неделю общих процентов по счету +21.47% , причем в ход в него очень не плохой. У обоих управляющих ТП 1 неделя и на обоих можно заработать не плохо.
|
|
|