Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 09:51   #873
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По надежности да, но еще нет возможности проверить в полной мере как у них с доходностью будет, как портфели фонды собраны неплохо- видно что работу провели хорошую. Но по консервативному интересно будет посмотреть работу за 3 месяца на какой плюс он выйдет. Может именно из-за долгого периода не будут его выбирать. С большим капиталом можно предпочесть в эти же счета инвестировать только по отдельности.
Согласен надо немного подождать чтоб хотя бы понять на какой процент прибыли по прошествии трех месяцев инвестор может рассчитывать я полагаю что 10-15% в принципе возможная цифра а как получится мы узнаем немного позже, а пока буду с индексами работать хоть там и нет сохранности средств но зато они проверенны временим и зарекомендовали себя как отличный инструмент для наших инвестиций.
Thundermen вне форума