Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 11:59   #3075
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если претендуете на аналитическое прогнозирование то не живите сегодняшним днём. Вы правы - управляющему абсолютно всё равно, кто в него вкладывает. Поэтому если ему предложат 10 миллионов на депозит и переход в ДУ, он скорее всего согласится. А в ПАММ-системе останутся те трейдеры, которым таких предложений не делают, то есть далеко не самые лучшие, а Вам с ними придётся работать.

Смотрим другой случай: крупная структура, оперирующая сотнями миллионов долларов, заходит в ПАММ-систему. Что она может получить: индивидуальный контакт с управляющими, инвесторские пароли, возможность получать и использовать инсайд, качественную аналитику. Вы считаете, что сможете на равных конкурировать с таким системным инвестором?
Только не понятно, почему инвестор выберет именно ДУ, если ему предложат в управление большие деньги. ДУ разве чем-то лучше ПАММ счетов? Я подозреваю, что многие управляющие работают и в формате ДУ, и в формате ПАММ счетов. И это смело можно считать достоинством ПАММ счетов, потому что профессиональные управляющие есть. Да, их надо поискать, но они есть.
Niagara вне форума