Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 22:18   #538
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется то что некоторые ДЦ не известны конкретно вам еще не значит что они новички на рынке форекс. Если вы в поисковике введете вопрос о том сколько вообще существует ДЦ то вы наверно удивитесь тому количеству. И наверняка все они существуют довольно давно. А как окажется вы слышали максимум процентах о 10-ти. Просто они существуют где-то там, не рядом с вашим домом, и не в вашем городе. Вот и все. А теперь некоторые из них пришли на вашу территорию, вот и все.


Спасибо конечно, естественно я не могу знать все ДЦ, но уж о процентах 10-20-ти наиболее популярных, даже я такая вот неграмотная, которую так легко удивить количеством существующих ДЦ, знаю)) Вопрос не в том, что кто-то там пришел на мою территорию и стал там вдруг дислоцироваться, вопрос в том, что данный вид бизнеса стал развиваться настолько стремительно, что это не просто удивляет, а действительно поражает. И в свете этого можно только представить себе, какая вскоре начнется конкуренция в этой области и что будут предпринимать различные ДЦ, чтобы удержать клиентов и себя на плаву.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием