Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 03:25   #1697
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно гоняться не за высоким процентом, а за высокой прибылью в абсолюте. Для этого нужно накопить приличный инвестиционный капитал (не менее 3000 долларов) и инвестировать в консервативные счета и другие надежные инвестиционные инструменты (индексы, например). В этом случае проблема высоких рисков будет неактуальная и не нужно будет особо думать о диверсификации. Останется только вопрос распределения инвестиционного капитала по выбранным инструментам. Такой подход позволит получать доход, который является ощутимым и который позволит решать различные жизненные вопросы. Это я считаю главная задача инвестирования.
Высокая прибыль подразумевает под собой высокие проценты,и какой бы крупный инвестиционный капитал у Вас не был в любом случае этот процент никогда не будет безопасным.Да, можно использовать различные инструменты, стараясь за счёт диверсификации снизить риск, который связан с такой высокой доходностью этих ПАММ счетов, но всё равно любой вариант комбинаций высокодоходных ПАММ счетов всегда будет считаться рискованным, потому что это такова его специфика-чем выше желаемый процент, который хочет получить инвестор, тем большую степень риска придётся ему принимать, и соответственно наоборот.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием