Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Прогнозирование движение золота и серебра на основе стратегии форекс"Торговля на откатах"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 05:31   #306
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Серебро



Вывод: При сохраняющейся нисходящей тенденции появляются косвенные признаки коррекционного роста.
ТФ Н4

Нижняя граница торгового диапазона уровень поддержки отм. 20,596 на истории показала два изменения тренда с нисходящего на восходящий.( 1 и 15 Октября). Сейчас серебро зажато в узком ценовом коридоре ограниченном сверху уровнем сопротивления отм. 20,909 и снизу пресловутым уровнем поддержки отм.20,596. Очень похоже,что на рынке в пятницу появился крупный игрок и начинает набирать позицию на покупку.

Торговый план на начало недели: В случаи развития восходящей тенденции и как следствие "пробитие" верхней границы коридора буду готовить среднесрочную позицию на лонг со стопом внутри диапазона.
Belsi вне форума