Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 10:05   #3022
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну если мы говорим о защите первой инвестиции, то новичку не стоит выбирать ПАММ-счета. Ибо выберет он не самые лучшие, сумма не позволит, естественно, о деверсификации говорить то же не приходится. Как по мне самый лучший выход - это фонды: консервативный или стабильный. Здесь и набор управляющих соответствующий и страховка, и активность инвестора к нулю сведена.
Мы говорим не о защите, а о оптимальной сумме, которая и будет способствовать защите средств Одно вытекает из другого. Поэтому и защиту и оптимальную инвестицию нужно рассматривать в симбиозе. Оптимальной не будет сумма, которая не будет способствовать диверсификации, т.е. не будет сохранять средства. чем меньше сумма, тем больше шансов ее потерять.
Гера вне форума   Ответить с цитированием