Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 17:54   #3
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Безиндикторных систем достаточно. Это и графические построения и фундаментальный анализ (торговля на новостях). Но как бы там ни было к этим системам нужно прийти , а для этого нужно скажем так прочувствовать колебания цены или проще сказать прочувствовать и понять рынок. Тогда эти системы буду приносить прибыль. Без этих знаний и умений чистый график останется просто чистым графиком. Конечно те кто уже опытен, то ему индикаторы просто будут мешать, но тем кто еще не силен в торговле отказываться от индикаторов не стоит. Но опять же на них нужно смотреть как на подсказку.


Вы правы, на чистом графике, могут торговать лишь те трейдеры, которые научились чувствовать рынок, и у которых хороший опыт в торговле на рынке форекса, а начинающим трейдера, хотя бы в первое время, нужно пользоваться индикаторами, при чем не следует им слепо верить, они существуют для того, чтобы трейдеру было немного проще ориентироваться на рынке форекса.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием