Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Амбиции трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 10:52   #603
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Трейдеры ставьте себе не просто цели зарабатывать много, потому что со временем к финансовой стабильности вы привыкнете, вы должны делать что-то что приносит людям пользу, и чтобы вам самим нравилось этим заниматься, давайте ставить цели духовные, а не только материальные, мы как люди должны оставить свой след во вселенной, иначе зачем мы здесь?
Тогда форекс это не то место, где это возможно сделать. Тут мы совсем материальные ценности ищем и пытаемся заработать реальные , материальные деньги. Быть довольным жизнью это не обязательно специально настраивать себя, а просто делать свою жизнь таковой. Деньги это значимая часть этого и поэтому мы здесь, чтоб они были, а если они есть значит у нас не будет повода грустить и жалеть себя. А это уже процветание, так как мы будем иметь возможность увидеть на много больше, чем без денег.Я лично на форексе себя нашла. Дело мне нравиться, даже очень и поэтому трудности меня закаляют. Мы вообщем то оставляем след во вселенной, даже у тем, что родились, так что нас знают и мы не пустое место.
Terra вне форума   Ответить с цитированием