Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 16:40   #640
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я, кажись, уже писал о том, что волны привлекли после того, как достаточно долго попользовался именно индикаторами, рисующими бабочек. Поначалу решил, что индюки и волны будут рисовать. Они действительно их рисуют. Только настолько криво, что торговать с их помощью невозможно. Пришлось учиться все делать ручками.


Вы правы, если торговать по волновому анализу, то уж точно лучше научиться самому делать такой анализ и самому рисовать все волны и подволны, искать входы и т.д. У меня стоят на отдельных графиках индикаторы, которые довольно таки неплохо рисуют бабочек, паучков, жучков, рыбок, другую фауну, если не сильно разгоняться, то с их помощью в начале можно научиться правильно искать точки входа и выхода. А вот индикаторы, рисующие волны, показывают такое!, что даже мне еще совсем новичку в волновом анализе, очень трудно назвать чем-то похожим на такой анализ))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием