Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 20:00   #10
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Психологическую готовность я думаю лучше всего покажет долгосрочная торговля,если вы в течении скажем нескольких месяцев торгуете с соблюдением ММ,не зависимо от размера депозита и лучше конечно на микро счете,то это хороший показатель и вам можно увеличивать депозит если торговля прибыльная.Простыми словами если вы контролируете себя в торговле то размер депозита роли не играет на качество торговли,а только на размер прибыли.
Большую часть времени мне приходилось торговать на относительно небольших депозитах, до нескольких тысяч долларов. Но вот как-то раз представилась возможность на договорных условиях (30% профита мне) поторговать на депозите который был уже с пяти знаками (не путать с пяти знаком)))). что могу сказать, конечно психологически торговать на таком счете мне лично было не так комфортно, даже не знаю почему, первое время все равно торгвоать привычным для себя рабочим объемом. Особенно сложно было смотреть на те величины просадки, которая периодически возникала.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием