Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 10:58   #1738
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно, в идеале было бы неплохо лично знать управляющих, которым мы доверяем свои средства. Но я все же придерживаюсь мнения, что при инвестировании в ПАММ мы доверяем наши средства не человеку, а его системе и методике торговли. Мы ведь анализируем именно ведение торговли управляющего, а не его самого, как личность - если система торговли управляющего ранее приносила в среднем 5% прибыли за период, то и в дальнейшем будет приблизительно тот же результат. Я не думаю, что нужно стремиться за бОльшими процентами, 5 - вполне нормальный процент для низкорискованой торговли.

[/quot

5 процентов стабильной прибыли в месяц - это очень хороший результат и если инвестор сможет его добиться . то можно сказать . что он научился правильно инвестировать и зарабатывать. именно до 5 % в месяц прибыли является наиболее безопасным инвестированием. Но даже и эти проценты не несут гарантии если нет определенной системы инвестирования.Безопаснос ь наших инвестирований не зависит от личности управа.
Если инвестор зарабатывает 5% прибыли в месяц то это ещё далеко не показатель того, что он научился или дошел до уровня безопасных процентов. Не по уровню прибыли нужно судить, а по уровню рисков и просадок. Ведь безопасный процент измеряется именно уровнем безопасности, значит в первую очередь нас будет интересовать какой максимальный убыток у инвестора был за день, неделю, месяц.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием