Цитата:
Сообщение от TatiDu
Интуиция - как мышца - и ее можно тренировать и развивать. И природой она заложена у всех. А то, насколько она развита ко взрослому периоду у каждого человека, тут уже зависит от родителей и воспитателей в детстве. Так как ее надо развивать почти с самого рождения. И не стоит путать интуицию и опыт, они связаны между собой, но все же это разные понятия.
Кстати, я начинала и училась торговле чисто на интуиции, и только через пару лет стала обращать внимание на прогнозы и наблюдать некую цикличность в колебаниях курсов валют.
|
Я просто хотел сказать, что с опытом, интуиция больше развивается при торговле на форексе, как мне кажется. Вы правы, интуиция действительно есть у каждого, просто одним ее легче развивать и пользоваться, а другим немного сложнее, у нас физиология у каждого разная. Позвольте спросить, и как ваши успехи были , когда вы торговали только на одной интуиции?