Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 15:46   #102
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Все понятно. У меня есть три вида данного советника, в том числе и 1,6 версия, она самая распространенная и код в ней открытый, в одной версии в код не влезть. В принципе я так и не поняла, почему Вы отказались от торговли с данным совом, ведь исходя из того, что Вы писали он очень даже успешно у вас отработал, причем на реале, и настройки были подобраны и 7 месяцев делал Вам прибыль? Можно было с такими успехами держать его идальше на реале с постоянным отслеживанием ситуации, Вы же к нему уже привыкли. Вот у меня он на демо за пару недель то +, то полный -, поэтому мне с ним "играть" дальше смысла не было. Хотя в нем все-таки чувствуется перспектива.


Я уже к ручной торговле привык и она у меня уже почти год в плюс, потому и отказался от советника, а сетка все таки агрессивный советник и слить может гораздо быстрее чем через 7 месяцев, хотел поставить армгрид который дает всего то 12-15% в месяц, но и он у знакомого не так давно слил, а оптимизировать армгрид очень напряжное дело , так что пока в ручную буду торговать, может знакомая найдет чего интересного.
chudovets вне форума   Ответить с цитированием