Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 11:25   #2049
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Несомненно были бы знания а применить их труда не составит, а там уже как управляющий справиться опровергнет наши домыслы или наоборот укрепит, эти три параметра ( Просадка, ПФ, Время) основа можно только смотря на них научиться толково инвестировать и получать за это соответствующее вознаграждение в виде неплохих процентов желательно конечно с положительным значением. а фонды для новичков согласен сейчас прекрасный вариант для вкладов.
Любая информация всегда будет считаться хорошим плюсом для подготовки к инвестированию. Для получения знаний вовсе не обязательно сразу начинать инвестировать, достаточно собирать по крупицам по форумам материал, фильтровать, создавать свои правила. И только потом уже можно делать какие-либо вложения по своим критериям. По фондам разумно поступили для новичка это весьма кстати. Не нужно тратить время на поиски множества паммов и отбирать под свой портфель. Достаточно решить, какой нужен подраздел фонда и в него инвестировать. Т.е. прийти в рынок уже подготовленным.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума