Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 15:48   #697
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Добавлять в свой портфель агрессоров нужно уметь, их нужно подбирать правильно и включать в портфель только на короткие периоды. А если просто взять любой агрессор и добавить в портфель, то в лучшем случае это увеличит только риски, а в худшем может понизить доходность всего портфеля, если не загонит его в минус надолго.
вы правы с агрессорами нужно уметь и работать. И так сразу такая работа может не приносить прибыли. Новичкам. которые хотят учиться работать с агрессорами хочется пожелать терпения и удачи. Не всем даже опытным ингвестором получается с ними работать. Но каждый инвестор ищет свой путь удачного инвестирования. если бы на агрессорах нельзя было бы заработать . то в них бы не инвестировали.
asirisa вне форума