Цитата:
Сообщение от Vasilich
С покупкой появились у меня определенные сомнения. Продолжающееся снижение, если цена не уйдет в самое ближайшее время в коррекцию и не сможет вернуться выше уровня 1,5910 может уже в течении ближайших одного-двух дней достать уровень 1,5777 - 1,5765. Это в свою очередь, хоть и подтвердит правильность выбора общего направления, потребует пересмотра разметки на неделю и до конца года.
|
Лишнее подтверждение правила - против движения не вставать! Движение нисходящее, покупки исключены. На откатах - продажи.
Да будет завтра бычкам счастье в виде отката.

1.5912 (точку разворота) сегодня не взяли, завтра за нее наверх немного заскочим. Где-то к 1.60 с копейками. Уже где-то тут пришли. 1.5852 можем скользнуть и быстро отскочить. Да и Фибо на этих уровнях проходит.
А 1.5777 - следующая цель для мишек. Думаю, к концу недели.
Васильич, я там по среднесроку вчера не ответила, чистила комп целый вечер. Чуть позже выложу свой вариант в ветке по тех.анализу.