Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 16:46   #109
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если вы добились таких невероятных результатов в 15-25% в месяц, то мы вас скоро увидим в списке форбс, но в реальности это не так. Чем вы можете аргументировать что советник должен приносить больше? Данное утверждение не выдерживает никакой критики и тем более относительно советников данного типа.



Я тоже могу такую картинку нарисовать как и все остальные и следовательно данная картинка не о чем. Возможно вы и зарабатывает, а значит я рад за вас. Но тогда что вы делаете в данной теме я не понимаю. Зачем советник? Я уже говорил - диверсификация и это как минимум.


Я не писал что добился результатов в 15-25% в месяц, а писал об 5-7%, могу и полный стейтмент выложыть и инвест пароль дать если уж так сильно мне не верите, и как раз таки советник данного типа и должен приносить больше 10% потому что он мартин, в этой ветке я просто поделился опытом работы с данным советником, а диверсификации можно добиться и путем торговли по нескольким счетам и по разным ТС.
chudovets вне форума   Ответить с цитированием