Цитата:
Сообщение от asem9077
После этой недели все больше инвесторов сходятся на мысли, что консервативный фонд наиболее стабильным кажется, хоть срок работы у него и большой(ТП), но за этот период он покажет среднюю прибыль около 5% в месяц, а это вполне хороший консервативный результат, лучше чем скачки прибыли и убытков.
|
Интересно было бы посмотреть суммы проходящие через фонды, а то у меня складывается такое впечатление, что шума пока больше чем реального результата. Смотрю по своим ссылкам: колличество переходов растёт с каждым днём, а рефералов не прибавляется.

Хотя с точки зрения маркетинга всё было сделано правильно, и наличие страховки как центрального элемента промоушена по всем прикидкам должно сыграть свою роль.