Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MaxiForex
Тема: MaxiForex
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 21:49   #29
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ждем ответа. Я думаю что там не все так просто. Слышал тоже о таком бонусе, да как-то не оставил должного внимания разобраться. Как правило условия могут быть не совсем комфортные, либо куда хуже - совсем никакие. + вводить 500уе в такую контору как макси, тоже нужно подумать 10раз. Не говорю что кухня кухней, есть полезного в ней что-то. (может в бонусах таких). Что касается торгов- пока пас.
Уже открыл счет. Связался с консультантом вернее она со мной, прислали на почту 12 писем со всякой всячиной,но полезного-описание акции и партнерская программа. Суть акции такова-депозит 500-3000$ Такая же сумма дается на демо счет. То есть получается 2 счета доступные для торговли. На демо работа в течении 2 недель. Если будут открытые ордера можно будет вопрос решить , что бы счет не блокировали. Прибыль с демо счета переводится на реал и доступен к снятию. В понедельник делаю депозит попробую поработать. Результаты напишу с подтверждением.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием