Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 22:05   #10
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я писала не общедоступный, а общеизвестный)) Это именно тот процент прибыли ежемесячно, к которому стремятся опытные трейдеры, работающие не один год на рынке, но при этом они исходят из своих довольно таки немаленьких депозитов, только такой процент обеспечивает для них стабильность и вполне достаточную прибыльность. Поэтому данный процент так же автоматически распространяется на работу советников. Но мы здесь не ворочаем десятко-тысячными счетами, чтобы вот так сидеть и просто ждать 7-10% -ой прибыли. Насчет любого другого мартина, позволю себе с Вами не согласиться. Установленные мной совы на мартинах вполне успешно работают под моим непосредственным контролем, принося 100% депо в месяц, иногда и больше. И настройки при этом не агрессивные, просто я стараюсь правильно осуществлять контроль за работой совов и снимать прибыль, что Вы крайне не советуете.


100% в месяц и не агрессивность просто не совместимые понятия. Откуда я взял 7-10% уже объяснял и никакие общеизвестные факты на это не повлияли. Возможно и есть более прибыльные мартины, но советник который рассматривается в данной теме не может стабильно приносить более 10% прибыли в месяц. Он конечно может приносить по 100%, а потом неожиданно все слить. Хотя кто понимает принцип, тот ожидает такого исхода или торгует нормально. Насчет депозитов их размера и доходности я говорил. Либо 10% в месяц либо ничего.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием