Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 14:51   #27
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Добросовестно слил советник авто профит при таком вот движении евро/дол, даже при безопасных настройках. А Вы еще говорите, что не надо его отключать. Я в некоторых моментах с вами совершенно не согласна - это не снимать прибыль, первое, не отключать советников, второе, не менять настройки, третье, не применять динамическую функцию и т.д. Я совершенно по другому работаю и имею хорошие результаты. Советников обязательно надо отключать, особенно при сильном ожидаемом новостном факторе, как сегодня, это хоть как-то, но реально обезопасит депозит от слива, удержит его. Извините, но Вы какие-то странные вещи советуете и пропагандируете, даже как-то не по себе это читать.
При каком таком движении, что слил, какой советник и когда? Да я говорил и говорю что его отключать не нужно если вы собираетесь работать с советник долгое время. Есть несколько вариантов торговли такими советниками. Один из них я предлагал и предлагаю в данной теме и он заключается в том что советник не нужно отключать, а настраивать его на оптимальную прибыль до 10% в месяц, а лучше 5-7%. Второй вариант это поставить высокие риски как делаете вы и надеяться на везение и удачу. Если повезет то будет прибыли и 100% в месяц и больше, но это не трейдинг и не работа.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием