Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 16:32   #477
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если будет договоренность между каким-то управляющим и брокером, то думаю все возможно, даже и такое. Но ведь без реальных подтверждение этого инвесторы вряд ли что-то смогут доказать. А такие слухи действительно есть в интернете, но ведь это только слухи, а не подтвержденные факты.
действительно возможно. если подумать такой ход событий выгоден и ДЦ и управляющему. Страдает большое количество инвесторов. в теории такое возможно, но вот доказать на практике такое практически не возможно. те кто этим занимаются не подтвердят данные факты - слишком большие деньги замешаны. Но всегды выглядет странно , когда мномиллионный счет вдруг в один момент сливается и это видели многие инвесторы.
asirisa вне форума