Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 17:07   #1
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Думаю что счета с порогом входа 5-10 долларов вряд ли будут сильно надежными. В счетах которые входят в индексы ,такого порога кажется нет ни в одном. Так что наверное действительно выбрать один индекс ,и лучше работать с ними. А лучше всего чтобы в портфеле были различные типы счетов ,от консерваторов до агрессоров ,а также еще и индексы ,только в сотку вложиться здесь не получится.
Если мешать типы счетов . то нужна достаточно не малая сумма для инвестирования. Даже если в портфеле один агрессор -понадобится как минимум 5 консерваторов. что бы не уйти в минус при просадке агрессора. не думаю , что новичку сразу потянуть такой портфель, да и эффекта от такого портфеля может быть очень мало. лучше новичку формировать свой первый портфель из консервативных ПАММ инструментов.
asirisa вне форума