Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 17:33   #3105
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Постоянные заработки с помощью инвестирования обязательно будут у новых инвесторов. Только на первом этапе не надо с тысячами заходить на рынок. 100-200 долларов - это самая оптимальная первоначальная сумма для первых инвестиций с целью ознакомления и подбора необходимых счетов. Всему свое время. Сперва знакомство, а потом и заработок.
Знакомство это хорошо, но нельзя забывать как только не соблюдается оновное правило диверсификации - очень часто -даже при инвестировании в консерваторы присходит полная или частичная потеря финансов. Зачем это допускать , ели можно начинать грамотно. Ведь не просто так есть информация в интернете. есть правила и мало кому удается их обойти и стать настоящим инвестором. поэтому сумма должна быть та. которая способна снизить риски.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием