Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 22:35   #1005
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
а не много понял. т.е. цена пробила канал, после этого вернулась в него и зарисовала тень, по ВСА что как раз считается либо ап траст либо вытряхивание,(захват бай стоп или селл стоп) после чего нужно, чтобы в канале закрепилась свеча в нужном направлении, если ждем на бай, то свечу бычью. Если она формируется, то по АТР считаем стоп лосс и тейк профит, по пунктам. Умножаем стоп на 2 а тейк на 3 и все? Я правильно понял? и кстати считать как, от точки минимума до точки максимума?


По выставлению СЛ и ТП да, в общем можно сказать, что правильно - значение АТР на момент открытия сделки берется с учетом того, какая имеется волотильность. Поставите на график индикатор АТР, он показывает значение на текущий момент, а при помощи перекрестия можно найти значение АТР на любой момент, который Вас заинтересует, навели на свечу и внизу посмотрели, какое значение АТР имели тогда, вот это значение умножаетм на 2 или на 3 плюсуем его к цене открытия сделки и получаем, какие значения надо для ТП и СЛ. Если опять не очень понятно, то скажите, я тогда скину скрин, где покажу это наглядно с учетом зафиксированной цены и данных АТР.

По работе с каналом Дончиана внимательнее прочтите последовательность движения цены, как я описала, внимательнее))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием