Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 09:35   #1006
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
По выставлению СЛ и ТП да, в общем можно сказать, что правильно - значение АТР на момент открытия сделки берется с учетом того, какая имеется волотильность. Поставите на график индикатор АТР, он показывает значение на текущий момент, а при помощи перекрестия можно найти значение АТР на любой момент, который Вас заинтересует, навели на свечу и внизу посмотрели, какое значение АТР имели тогда, вот это значение умножаетм на 2 или на 3 плюсуем его к цене открытия сделки и получаем, какие значения надо для ТП и СЛ. Если опять не очень понятно, то скажите, я тогда скину скрин, где покажу это наглядно с учетом зафиксированной цены и данных АТР.

По работе с каналом Дончиана внимательнее прочтите последовательность движения цены, как я описала, внимательнее))
а понял. Т.е. навожу на свечу, спускаюсь на индикатор АТР он мне показывает там 0.0035 то стоп лосс будет 70 а тейк профит будет у меня 105. Это так к примеру, правильно же?

а что тогда не так в канале. Вот цена дошла, она пробила и закрепилась там, вернулась в канал, по торговалась, после чего делает тень, либо снова пробивает и следующая свечка должна закрепиться в канале, если данная свечка закрепляется, то смотрим на АТР и выставляем тейк и стоп на ордере.
дёса вне форума   Ответить с цитированием