Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 13:06   #1007
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
а понял. Т.е. навожу на свечу, спускаюсь на индикатор АТР он мне показывает там 0.0035 то стоп лосс будет 70 а тейк профит будет у меня 105. Это так к примеру, правильно же?

а что тогда не так в канале. Вот цена дошла, она пробила и закрепилась там, вернулась в канал, по торговалась, после чего делает тень, либо снова пробивает и следующая свечка должна закрепиться в канале, если данная свечка закрепляется, то смотрим на АТР и выставляем тейк и стоп на ордере.


Да, теперь верно. При выставлении стопа надо еще спред прибавить ( какой там на данной паре будет), чтобы уж наверняка)) По каналу тоже теперь верно - ждем сигнальную свечу! Она появилась и мы входим в сделку. Идеальнейшим вариантом было бы конечно еще и подтверждение сигнала для часовика и на Н4 так же на каналах, либо кластерами Фибо, формированием IP. Тогда вообще идеальный вариант для входа в рынок. Да, еще на еновых парах бывают частые срывы точек входа, лучше их в начале не брать для работы. Очень хорошо отрабатывает дол/франк, он зеркален евро/дол, но в плане отработок движения более стабилен, чем евро. Я в свою очередь стараюсь ловить такие сигналы на Н1, в этом случае хоть и тейк будет меньше, чем на Н4, но зато сигналов больше по разным парам.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием