Цитата:
Сообщение от Натюрморт
Как начинающему трейдеру необходимо вести себя в подобной ситуации? Что предпринимать? Чтобы не потерять деньги, я уже не говорю, чтобы еще и заработать..
Прокачать психику - это как?) Если новичок обладает темпераментным характером, стоит ли вообще лезть на форекс, или лучше подумать сто раз, чтобы не дай бог еще не заработать нервный срыв? Или запастись валерьянкой?
|
Вся проблема как раз в том и заключается что новичок понятия ещё не имеет с чем ему предстоит сталкиваться, какую психоэмоиональную нагрузку переживать и тем более не догадывается даже как правильно на неё реагировать. А что же тогда ему известно. Все очень просто - все то, что подается в рекламе, что форекс это просто и что торговать на нем может практически каждый.