Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сочетание советников для прибыли на форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 22:59   #359
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Работа двух советников ставится наверное с целью иметь различные сигналы на вход которые в таком случае будут компенсировать друг друга. Понятное дело, что нет особого смысла два абсолютно одинаковых робота которые торговали так же само. Это зависит от торговой стратегии которую будет использовать трейдер в торговле.


Вот по поводу различных сигналов на вход, как-то не совсем понятно, ведь это советники будут торговать, а не сигналы Вам давать для входа, так? Или я не правильно понимаю смысл такой вот стратегии применения двух советников? Так можно работать, если совы стоят на демо и подают сигналы, т.е. на демо открывают сделки, а мы их копируем на реал. Такое возможно, думаю да. Но как на практическом применении, даже и не знаю.

Как по мне так, если и применять сочетание советников то в таком ракурсе - один торгует, торгет, а если, что-либо напортачил, ставится другой, который выравнивает его работу и выводит все в плюс либо в БУ. Т.е. как-бы подчищает за первым Сочетание таких совов я знаю, встречала.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием