Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 10:38   #527
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, не будем брать в расчет гигантов Форекса (ДУ, ПАММ), все-таки речь об обычных трейдерах, которые могут хорошо торговать на условные 100-200 долларов, а как решатся на вклад до 5000 и выше тысячи долларов ради сабильного дохода, то тут-то и начинаются некоторые проблемы с восприятием такой суммой и пусть даже небольших, но все же убытков. Вот это переход очень важен для трейдера, на мой взгляд (хотя ММ и все такое, естесна, учтены, но сам процесс будет воспринимать совсем иначе при ощутимой сумме, особенно в самом начале).
Воспринимается по другому только из-за того что переждать небольшой минус, до момента пока сделка пойдет в плюс, становится психологически сложнее. Ведь количество пунктов вроде как одно и тоже, а сумма совершенно разная и непроизвольно начинаешь паниковать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием