Цитата:
Сообщение от Vlados25
Ну критерии есть одинаковые - например минимальная сумма, которую должен иметь трейдер для открытия памм счета. Но отсутствие одинаковый условий для всех памм счетов никак нельзя считать за недостаток, так как именно этот момент позволяет работать абсолютно разным управляющим - от консервативный и до самых агрессивный. А наличие такого широкого выбора инструментов для инвестирования несомненный плюс.
|
Минимальная сумма у разных площадок разная можно и от 10 долларов памм открыть, а есть не очень распиаренные площадки где минимальный вклад управа должен быть от 5000 долларов. Поэтому назвать одинаковым критерии не получается.
Кстати кто-нибудь в последнее время инвестировал в паммы Альпари, мне сегодня сообщили что на этой площадке есть паммы без штрафов за досрочный вывод депозита)