Цитата:
Сообщение от petros
ну тут ещё нужно понимать ,что он много инфы берёт с форумов а это большинство агитируют на демо центы и фантики подобного рода .
Я вот считаю нужно понимать рынок и не обязательно открывать сделки чтоб его понять просто сидеть и смотреть как он ходит и почему ,не теряя денег просто можно делать себе какие то записи ,ну можно демку но не долго ,этотпроцесс затягивает и всё
|
По моему, очень многие начинающие трейдеры, берут информацию с форумов и на ее основе учатся торговать на рынке форекса, как по мне, это полезно, чем искать инфу самому, и познавательно. А рынок, нужно почувствовать, а для этого нужно некоторое время понаблюдать на его движением, при этом будете открывать сделки или нет, решать трейдеру. Ведь процесс бучения, для каждого разные, и практиковаться, тоже нужно где то, а для этого и есть демо, центовый и долларовый счета, и какой выбрать решает сам трейдер, как мне кажется.