Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные методы торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 09:12   #108
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля обычно приводит к сливу её часто используют новички в надежде на быстрый разгон депозита,а причина небольшой депозит,но в чем проблема начинающих трейдеров в том что они агрессию впадают по полной открываются максимальным возможным лотом где достаточно 25-25 пунктов что бы депозит слился, я думаю профи в такую агрессию не входят.
Не соглашусь с вами... Совершенно не обязательно агрессивная торговля приводит к сливу...

Частенько мы не совсем верно истолковываем само понятие арессивной торговли..

Да..это торговля с повышенными рисками...но, совершенно необязательно. что эти риски не ограничиваются..

существует два основных вида агрессивной торговли:

1. Торговля единичным, как правило очень крупным лотом.

2. постоянное нахождение в рынке..Открывается большое количество сделок мелкими лотами.. сюда относится и скальпинг (пипсовка)..которые многие используют при торговле..считая таковую консервативной..

Т.е. риски завышены..это понятно... и тем не менее..их тоже можно и нужно ограничивать... И вот в таком случае агрессивная торговля не приведёт к сливу.. возможны лишь потери.. бОльшие. по сравнению с консервативной торговлей... Но и прибыль в разы больше.

Я на рынке 4 года.. и в последнее время торгую на добавочном депо агрессивно.....ищу что-то новое..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием