Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Центовые счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 23:03   #276
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
вот у меня сейчас центовый счет, даже скажу больше, сейчас почти у всех такие счета, так как почти все сейчас обучаются. Когда у тебя депозит 20.00 или 2000.00 есть же разница в нулях, да и лот можно ставить, тем одна сотая цента т.е. торговать вообще в без убыток и без прибыли.Можно обучаться, пробовать как и что. А самое главное, что мне больше всего нравиться, что по эмоциям как и на долларовом счету. Что- то типо прототипа долларового.


Ну не знаю, у меня центовый счет не вызывает никаких эмоций в плане получения прибыли, я его даже близко с долларовым не ставлю, так баловство для стратегий, анализа, можно советника потренировать, поэксперементировать с настройками. У меня на центовом на 10 дол. Илан работает, я при этом им как хочу, так и кручу. Делает за денелю 100 % депозита и ладно. Но это же ни в какой степени не идет в сравнение, если бы то же самое было на обычном долларовом счете в 1000 баксов - за неделю уже 2000. Вот это совсем другое дело))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием