Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 19:48   #3662
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Тотальное реинвестирование из расчёта прибыльности проекта в 5% в месяц принесёт Вам за год дополнительно 3-5%. Но это при условии реинвестирования всей прибыли и ТП сроком в одну неделю.

ЗЫ: Если всё обстоит так как Вы распланировали, то риск остановиться не вовремя нивелируется. Деверсификация по различным брокерам позволяет избежать или по крайней мере приуменьшить последствия неторговых рисков. Только где взять столько качественных ПАММ-площадок?
Тоже думаю, что если реинвестировать только раз в месяц, когда у вас только прибыли 5% это много не принесет дохода, потому что с реинвестированием ваш капитал увеличится всего на 5%, а доход % на следующие 5% не так велик Так что замкнутый круг - реинвестировать можно только в консервативные ПАММы, но делать это практически бессмысленно- большого дохода не получите )
Midas вне форума