Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 10:38   #1063
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Честно говоря я впервые слышу о памм 6.0, есть памм 1.0 и 2.0, а где еще 3.0 и тд, до 6.0? это на каких площадках такие памм счета есть? в общем то неплохо конечно придумано что инвестор сам ограничивает свои убытки тем самым контролирует ситуацию, а не ждет что управляющий с нашими деньгами сотворит. Если подобное появиться на площадках Пантеон и ФТ, то обязательно посмотрю особенно это удачно должно работать с агрессивными памм счетами, ну а пока индексы в них вкладываю и отказываться от них не намерен.
ПАММ 6.0 это в Альпари. Там вроде как нет штрафов, но есть ограничение убытков, которое можно поставить самостоятельно на любом уровне. С одной стороны это хорошо, но с другой плохо, т.к. вся ответственность за выбор уровня на вас. По сути ПАММ 2 с чем то похожи, только в них процент просадки на автомате на 50% стоит. Если управляющие больших просадок не допускает и торгует с низкими рисками, то хватит и 30-40%. Очень похоже на стоп в торговле )
Гера вне форума