Цитата:
Сообщение от aviator
Как бы там ни было но в свое время Герчик доказал,что торговать умеет и это факт и как человек не глупый он занялся обучением за деньги потому,что это менее рискованно чем торговать на рынке,то же самое делает Элдер и другие.Предположу,что статистика у него из какого-то финансового источника,в Америке любят иметь четкое представление о том как обстоят дела в той или иной сфере деятельности человека.
|
aviator, чтобы тут не оффтопить этим человеком, я специально завел отдельную тему в которой предлагаю обсудить и выяснить кто же на самом деле этот Саша Герчик. Если у вас есть что сказать, то пожалуйста присоединяйтесь к обсуждению:
http://forum.forex-investo.ru/index....7%D0%B8%D0%BA/
Очень интересно будет почитать кому, как и главное чем в свое время Герчик доказал, что умеет торговать, и еще больше хочется увидеть (услышать, узнать) эти факты о которых вы рассказываете. Мне действительно очень интересно и я хочу во всем этом разобраться.