Цитата:
Сообщение от valera
В приличном обществе такие сказки надо подтверждать документально, иначе я могу подумать что Вы принимаете картинки ММСИС за чистую монету.  Мой стаж инвестирования позволяет мне полагать, что это нарисованный график и придуманная история. Или Вы перепутали месяц с годом.  Подобные счета живут несколько месяцев - это в лучшем случае. Итак мы все в ожидании застыли: доказательства в студию! 
|
Присоединяюсь. Подобная статистика даже для консерватора огромное достижения на уровне топовых трейдеров. А тут агрессор да и ещё несколько лет торговли и практически нету минусовых месяцев. Это же грааль - скажите как мне в него инвестировать, извините за офтоп).
Ну а если отбросить в сторону сказки то в агрессорах все не так уж и радужно. Инвестирование на постоянной основе в агрессора прибыли точно не принесет.