Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 10:08   #2640
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу понять Вы между собой все спорите и спорите, нужны, не нужны. Ведь и так понятно, что одним индикаторы очень помогают, другие, как Вы к примеру, не видят в них смысла. Ну и что? В чем проблема? Зачем кого-либо убеждать в чем-либо? Тем более на данный вопрос мнений будет столько же, сколько людей. Я торгую с учетом показаний индикаторов и тех же уровней, которые нахожу при помощи различных инструметов Фибо. Но я ведь не призываю делать только так и никак по другому. Вы торгуете без индикаторов и по уровням. Но Ваши уровни точно так же определить можно и при помощи тех же индикаторов. И согласитесь уровни не всегда срабатывают так, как Вам надо, аналогично индикаторы не могут всегда показывать правильные варианты. Так в чем выгода того или иного метода. Да ни в чем абсолютно. Спор тут вообще неуместен.


Порой никто не спорит, а просто начинает отстаивать свою торговую стратегию которую имеет. У одних она включает использование индикаторов, а у других такого нет. И те и другие будут правы, поэтому это говорит о том, что однозначного ответа на этот вопрос не существует. Но для тех кто только знакомится с форексом это однозначно интересно для своего выбора.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием