Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 14:58   #1596
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да, так же слышал вчера данную историю по тв. Представил как он огорчился.)))

Да и в данный момент ПАММ счета не достаточно известны в широком кругу людей. Все же о ПАММ системе в основном знают те кто когда то пробовал самостоятельно торговать на форекс. А вот рядовой гражданин который не увлекался вообще попытками заработка через интернет вряд ли знает что есть такие системы. По этому думаю ПАММ системе еще есть куда развиваться.
Поддерживаю вас. Сейчас только идет развитие ПАММ системы, но что будет когда начнется повальное регулирование рынка, как в США, у нас только подобным образом развиваются ПАММы, вот за рубежом никто не будет инвестировать в ПАММ с большим процентом чем в 5% в месяц, а у нас подобное сплошь и рядом- вывод : инвестирование популярно но временно.
Midas вне форума   Ответить с цитированием