Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евромайдан 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 16:38   #32
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребята ветка эта создана в первую очередь не для того чтоб выяснять кто здесь умнее или круче.Во первых отвечу что я да,сам со Львова,во вторых скажу что нынешняя власть меня лично не устраивает,по каким причинам я уже писал выше.

То что твориться сейчас в Украине согласен что здесь очень сильно приклеялись политики но искра поднятия народа пошла не от них,а от действий власти,вернее от того как они руководят страной.И я думаю что это только начало,в дальнейшем надеюсь что получится поменять президента и всех остальных кого он привел к власти,а там уже и можно надеяться на новое развитие страны.

И еще если кто то не верит что во Львове собралось около 100 тис человек то приезжайте пересчитайте(извините всех снять не получилось потому что обектив камеры не обхватывает такого количества людей),и это только те люди которые остались в городе,я не учитываю что уже два дня подряд каждый день со Львова отправляются автобусы бусы и машины в Киев,вот к примеру вчера выехало 50 автобусов 30 бусов и еще не малая колона машин,ну и сегодня где то так же.
Andrey 554 вне форума