Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евромайдан 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 17:00   #34
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=grizli ;297698]С тобой все ясно тогда, чего ж ты тогда на русском пишешь? Россия ж гавно выходит, а ты общаешься на русском, не утруждай себя пиши на украинском, это язык кацап не поймет?АААА языка та самого нету, СУРЖИК рулить же, я забыл.

Вот детки на фото, которым лет по 3-4-5 они та и писать не умеют, вот все эти люди на майданах точно такие же как и эти дети, так же и ты, кстати за сколько продался? сколько заплатили? 500-1000? можно наверное и на форуме не писать такое бабло зарабатывать на митингах это круто.

И еще раз для особо умных напишу, 200тысячь людей это не ВСЯ СТРАНА и твой ЛЬВОВ 800тысячный так же не вся страна, есть еще Донецк Харьков Одесса, только там никто не бастует, потому что в Европу никто не хочет, понимают что это такое, а на твоем бы месте переехал в Польшу, язык наверное и так польский знаешь.



На месте Львова я бы просто митинговал отделиться от страны и переехать в Европу отдельным государством, а так очень хочу чтобы войска просто разогнали ЛЬВОВЯН, пол Львова короче в Киеве, типа народ против власти и что власть не хочет в Европу...неплохо так..[/QUOTE]

Мда....тяжелый вариант,я как раньше с тобой общался думал что ты вроде как нормальный парень а ты оказывается как правильно люди о тебе писали раньше.Вообщем у меня к тебе полный игнор,пиши что хочешь думай что хочешь а ответа никакого.
Andrey 554 вне форума