Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евромайдан 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 17:21   #39
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=evgeniy;297707]Народ . А кто либо задумывался почему все таки власть приняла такое решение? Мне тоже не ахти как нравится нынешняя, но пусть мне скажут чем лучше предыдущая? Или что нам даст следующая. Глядя на все что происходит можно с уверенностью сказать лишь одно политикам и властям пофиг как живется народу который и экономику поддерживает и деньги для страны зарабатывает. И на данный момент идет банальная провокация на смену власти . чтоб одних от кормушки убрать а другим в нее влезть. И еще очень интересное наблюдение на майдане кто либо там работяг видел? то то и оно одни бездельники пособирались. А поработать не хотели случайно, так попробовать.Я из Алчевска городок у меня не большой конечно но на площадь митинговать не вышло никого, народ делом занят.Флажками махать некогда. вот так то.[/QUOTE]

Вот то что и хотел услышать когда создавал эту ветку....мнение народа а не выступления кто круче.Скажу по своему региону так как живу здесь и вижу какая ситуация,когда у власти была Тимошенко у нас были зарплаты около 1000 долларов в месяц,меньше зарабатывали только те кто не хотел работать,но очень много было тех кто прилично зарабатывали на предприятиях и на границах с польшей,и в общем было все хорошо.Но когда пришли к власти ПР то на предприятих скоротили медленно зарплаты к 500-600 долларов это довольно таки много,границу закрыли полностью,все гос.предприятия взяли под личный контроль,в отрасли машиностроения энергетики угледобычи и еще много мелких.И вот почему люди в нашем регионе так агрессивно настроены и хотят вернуть снова Тимошенко....или хоть не ее а просто убрать Януковича.

А почему приняли такое решения не подписывать соглашения с Европой то здесь я думаю один ответ это то что в России пообещали Януковичу денег на следующие выборы.Это мое мнение такое,а самому Януковичу пофиг как мы и где мы ему главное как дольше продержаться.
Andrey 554 вне форума