Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 19:56   #201
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пожалуй, я огорчу Вас. Но 200 долларов для десяти агрессивных счётов не хватет. Умножите сумму на десять и тогда предметно поговорим. Десять агрессоров многовато для постоянного анализа, а вкладывать в агрессивные счета на долгосрок - ну, сами понимаете. Я вообще пока не слышал о другой прибыльной системе инвестирования в агрессоров, кроме как вход на просадке.
Ну почему же.В основном минимальный вход у агрессоров 10-20 долл,так что этой суммы достаточно для портфеля на 10 счетов.Конечно такое инвестирование не для новичков,так как нужно обладать достаточным опытом и знаниями,и анализировать агрессивный счет довольно сложно из за того что нет истории торговли.А вход на просадке для агрессора не думаю что хороший вариант так как если агрессор вошел в просадку то как обычно на этом и заканчивается существование этого счета.
geg66geg вне форума